Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आवडी | First | 14.45 | ||
2 | अन्नानुर | 14.48 | 14.49 | ||
3 | तिरुमुल्लैवयिल | 14.52 | 14.53 | ||
4 | अम्बत्तुर | 14.55 | 14.56 | ||
5 | पत्तारावाक्कम | 14.58 | 14.59 | ||
6 | कोरटूर | 15.01 | 15.02 | ||
7 | विल्लीवककम | 15.04 | 15.05 | ||
8 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 15.08 | 15.09 | ||
9 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 15.11 | 15.12 | ||
10 | पेरम्बुर | 15.13 | 15.14 | ||
11 | व्यसर्पदी | 15.15 | 15.16 | ||
12 | वाषरमनपेट | 15.21 | 15.22 | ||
13 | रॉयपुरम | 15.26 | 15.27 | ||
14 | चेन्नई बीच | 15.35 | 15.45 | ||
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.48 | 15.49 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 15.50 | 15.51 | ||
17 | चिंतादरिपेट | 15.52 | 15.53 | ||
18 | चेपाक | 15.54 | 15.55 | ||
19 | तिरुवल्लिकेनी | 15.56 | 15.57 | 0 | |
20 | लाइट हाउस | 15.58 | 15.59 | 2 | |
21 | तिरुमलाई | 16.03 | 16.04 | 3 | |
22 | मंदवली | 16.05 | 16.06 | 4 | |
23 | ग्रीनवेस रोड | 16.07 | 16.08 | 6 | |
24 | कोट्टुरपुरम | 16.09 | 16.10 | 7 | |
25 | कस्तूरबा नगर | 16.11 | 16.12 | 7 | |
26 | तिरुवंमियुर | 16.14 | 16.15 | 9 | |
27 | तारामणि | 16.17 | 16.18 | 11 | |
28 | पेरुन्गुडी | 16.19 | 16.20 | 12 | |
29 | वेलाचेरी | 16.30 | Last | 14 |