Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 05.20 | ||
2 | रॉयपुरम | 05.24 | 05.25 | ||
3 | वाषरमनपेट | 05.29 | 05.30 | ||
4 | व्यसर्पदी | 05.35 | 05.36 | ||
5 | पेरम्बुर | 05.37 | 05.38 | ||
6 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 05.39 | 05.40 | ||
7 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 05.41 | 05.42 | ||
8 | विल्लीवककम | 05.44 | 05.45 | ||
9 | कोरटूर | 05.48 | 05.49 | ||
10 | पत्तारावाक्कम | 05.51 | 05.52 | ||
11 | अम्बत्तुर | 05.54 | 05.55 | ||
12 | तिरुमुल्लैवयिल | 05.57 | 05.58 | ||
13 | अन्नानुर | 06.00 | 06.01 | ||
14 | आवडी | 06.07 | 06.08 | ||
15 | हिन्दू कॉलेज | 06.11 | 06.12 | ||
16 | पट्टाभिराम | 06.13 | 06.14 | 0 | |
17 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 06.17 | 06.18 | 2 | |
18 | तिरुनिन्रावुर | 06.20 | 06.21 | 4 | |
19 | वेपपँपट्टू | 06.24 | 06.25 | 7 | |
20 | सेव्वापेट | 06.28 | 06.29 | 10 | |
21 | पुत्लुर | 06.31 | 06.32 | 13 | |
22 | तिरुवल्लुर | 06.50 | Last | 16 |