Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 18.30 | ||
2 | पुत्लुर | 18.33 | 18.34 | ||
3 | सेव्वापेट | 18.36 | 18.37 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 18.39 | 18.40 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 18.44 | 18.45 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.47 | 18.48 | ||
7 | पट्टाभिराम | 18.51 | 18.52 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 18.53 | 18.54 | ||
9 | आवडी | 18.57 | 18.58 | ||
10 | अन्नानुर | 19.01 | 19.02 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 19.04 | 19.05 | ||
12 | अम्बत्तुर | 19.07 | 19.08 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 19.10 | 19.11 | ||
14 | कोरटूर | 19.13 | 19.14 | ||
15 | विल्लीवककम | 19.17 | 19.18 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 19.20 | 19.21 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 19.22 | 19.23 | ||
18 | पेरम्बुर | 19.24 | 19.25 | ||
19 | व्यसर्पदी | 19.26 | 19.27 | ||
20 | वाषरमनपेट | 19.32 | 19.33 | ||
21 | रॉयपुरम | 19.37 | 19.38 | ||
22 | चेन्नई बीच | 19.45 | 20.00 | ||
23 | चेन्नई फ़ोर्ट | 20.02 | 20.03 | ||
24 | चेन्नई पार्क टाउन | 20.06 | 20.07 | ||
25 | चिंतादरिपेट | 20.08 | 20.09 | ||
26 | चेपाक | 20.09 | 20.10 | ||
27 | तिरुवल्लिकेनी | 20.12 | 20.13 | ||
28 | लाइट हाउस | 20.14 | 20.15 | ||
29 | तिरुमलाई | 20.18 | 20.19 | ||
30 | मंदवली | 20.21 | 20.22 | ||
31 | ग्रीनवेस रोड | 20.23 | 20.24 | 0 | |
32 | कोट्टुरपुरम | 20.25 | 20.26 | 1 | |
33 | कस्तूरबा नगर | 20.27 | 20.28 | 2 | |
34 | तिरुवंमियुर | 20.30 | 20.31 | 4 | |
35 | तारामणि | 20.33 | 20.34 | 5 | |
36 | पेरुन्गुडी | 20.35 | 20.36 | 7 | |
37 | वेलाचेरी | 20.45 | Last | 8 |