Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 17.35 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 17.37 | 17.38 | ||
3 | तारामणि | 17.39 | 17.40 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 17.42 | 17.43 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 17.43 | 17.44 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 17.45 | 17.46 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 17.47 | 17.48 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 17.49 | 17.50 | ||
9 | मंदवली | 17.51 | 17.52 | ||
10 | तिरुमलाई | 17.53 | 17.54 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 17.55 | 17.56 | ||
12 | लाइट हाउस | 17.58 | 17.59 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 18.00 | 18.01 | ||
14 | चेपाक | 18.02 | 18.03 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 18.04 | 18.05 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 18.06 | 18.07 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.08 | 18.09 | ||
18 | चेन्नई बीच | 18.20 | 18.25 | ||
19 | रॉयपुरम | 18.29 | 18.30 | ||
20 | वाषरमनपेट | 18.34 | 18.35 | ||
21 | पेरम्बुर | 18.39 | 18.40 | ||
22 | विल्लीवककम | 18.44 | 18.45 | ||
23 | अम्बत्तुर | 18.49 | 18.50 | ||
24 | आवडी | 18.56 | 18.57 | ||
25 | तिरुनिन्रावुर | 19.06 | 19.07 | ||
26 | वेपपँपट्टू | 19.10 | 19.11 | ||
27 | सेव्वापेट | 19.14 | 19.15 | ||
28 | पुत्लुर | 19.17 | 19.18 | ||
29 | तिरुवल्लुर | 19.23 | 19.24 | ||
30 | एगात्तुर | 19.27 | 19.28 | ||
31 | कड़म्बत्तुर | 19.31 | 19.32 | ||
32 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.35 | 19.36 | ||
33 | मनावुर | 19.39 | 19.40 | 0 | |
34 | तिरुवालांगादू | 19.43 | 19.44 | 4 | |
35 | मोसुर | 19.49 | 19.50 | 10 | |
36 | पुलियामंगलम | 19.53 | 19.54 | 13 | |
37 | अरक्कोनम | 20.09 | 20.10 | 15 | |
38 | तिरुत्तानी | 20.30 | Last | 29 |