Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 17.05 | ||
2 | लकड़ी का पुल | 17.07 | 17.08 | ||
3 | खैरताबाद | 17.09 | 17.10 | ||
4 | नेकलेस रोड | 17.12 | 17.13 | ||
5 | बेगमपेट | 17.17 | 17.18 | ||
6 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 17.19 | 17.20 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 17.21 | 17.22 | 0 | |
8 | भरटनगर | 17.23 | 17.24 | 3 | |
9 | बोराबंदा | 17.26 | 17.27 | 5 | |
10 | हाई टेक सिटी | 17.29 | 17.30 | 8 | |
11 | हफिज् पेटा | 17.33 | 17.34 | 11 | |
12 | चंदनगर | 17.38 | 17.39 | 15 | |
13 | लिंगम्पल्ली | 17.55 | Last | 16 |