Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 18.55 | ||
2 | लकड़ी का पुल | 18.57 | 18.58 | ||
3 | खैरताबाद | 19.01 | 19.02 | ||
4 | नेकलेस रोड | 19.04 | 19.05 | ||
5 | बेगमपेट | 19.06 | 19.07 | 0 | |
6 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 19.08 | 19.09 | 1 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 19.11 | 19.12 | 2 | |
8 | भरटनगर | 19.14 | 19.15 | 5 | |
9 | बोराबंदा | 19.16 | 19.17 | 7 | |
10 | हाई टेक सिटी | 19.20 | 19.21 | 10 | |
11 | हफिज् पेटा | 19.23 | 19.24 | 13 | |
12 | चंदनगर | 19.26 | 19.27 | 17 | |
13 | लिंगम्पल्ली | 19.40 | Last | 18 |