Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 06.40 | ||
2 | चंदनगर | 06.43 | 06.44 | ||
3 | हफिज् पेटा | 06.49 | 06.50 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 06.54 | 06.55 | ||
5 | बोराबंदा | 06.58 | 06.59 | ||
6 | भरटनगर | 07.01 | 07.02 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 07.05 | 07.06 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 07.07 | 07.08 | ||
9 | बेगमपेट | 07.09 | 07.10 | ||
10 | नेकलेस रोड | 07.12 | 07.13 | ||
11 | खैरताबाद | 07.16 | 07.17 | ||
12 | लकड़ी का पुल | 07.19 | 07.20 | 0 | |
13 | हैदराबाद डेकन | 07.35 | Last | 2 |