Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 21.25 | ||
2 | चंदनगर | 21.28 | 21.29 | ||
3 | हफिज् पेटा | 21.34 | 21.35 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 21.39 | 21.40 | ||
5 | बोराबंदा | 21.43 | 21.44 | ||
6 | भरटनगर | 21.46 | 21.47 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 21.50 | 21.51 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 21.52 | 21.53 | 0 | |
9 | बेगमपेट | 21.54 | 21.55 | 1 | |
10 | नेकलेस रोड | 21.57 | 21.58 | 3 | |
11 | खैरताबाद | 22.01 | 22.02 | 4 | |
12 | लकड़ी का पुल | 22.04 | 22.05 | 5 | |
13 | हैदराबाद डेकन | 22.15 | Last | 7 |