Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 08.45 | ||
2 | उप्पुगुडा | 08.48 | 08.49 | ||
3 | याकुत्पुरा | 08.51 | 08.52 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 08.53 | 08.54 | ||
5 | मलकपेट | 08.55 | 08.56 | ||
6 | कचेगुडा | 08.59 | 09.00 | ||
7 | विद्या नगर | 09.01 | 09.02 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 09.03 | 09.04 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 09.05 | 09.06 | ||
10 | सीताफल मंडी | 09.07 | 09.08 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 09.20 | 09.22 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 09.26 | 09.27 | ||
13 | संजिविः पार्क | 09.30 | 09.31 | 0 | |
14 | बेगमपेट | 09.34 | 09.35 | 2 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 09.36 | 09.37 | 3 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 09.39 | 09.40 | 5 | |
17 | भरटनगर | 09.41 | 09.42 | 7 | |
18 | बोराबंदा | 09.43 | 09.44 | 9 | |
19 | हाई टेक सिटी | 09.46 | 09.47 | 12 | |
20 | हफिज् पेटा | 09.51 | 09.52 | 15 | |
21 | चंदनगर | 09.55 | 09.56 | 19 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 10.12 | Last | 20 |