Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 15.50 | ||
2 | उप्पुगुडा | 15.53 | 15.54 | ||
3 | याकुत्पुरा | 15.56 | 15.57 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 15.58 | 15.59 | ||
5 | मलकपेट | 16.00 | 16.01 | ||
6 | कचेगुडा | 16.04 | 16.05 | ||
7 | विद्या नगर | 16.06 | 16.07 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 16.08 | 16.09 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 16.10 | 16.11 | ||
10 | सीताफल मंडी | 16.12 | 16.13 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 16.25 | 16.27 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 16.31 | 16.32 | ||
13 | संजिविः पार्क | 16.35 | 16.36 | ||
14 | बेगमपेट | 16.39 | 16.40 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 16.41 | 16.42 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 16.44 | 16.45 | ||
17 | भरटनगर | 16.46 | 16.47 | 0 | |
18 | बोराबंदा | 16.48 | 16.49 | 2 | |
19 | हाई टेक सिटी | 16.51 | 16.52 | 5 | |
20 | हफिज् पेटा | 16.56 | 16.57 | 8 | |
21 | चंदनगर | 17.00 | 17.01 | 12 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 17.35 | Last | 13 |