Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 16.10 | ||
2 | उप्पुगुडा | 16.13 | 16.14 | ||
3 | याकुत्पुरा | 16.16 | 16.17 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 16.18 | 16.19 | ||
5 | मलकपेट | 16.20 | 16.21 | ||
6 | कचेगुडा | 16.24 | 16.25 | ||
7 | विद्या नगर | 16.26 | 16.27 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 16.28 | 16.29 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 16.30 | 16.31 | ||
10 | सीताफल मंडी | 16.32 | 16.33 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 16.45 | 16.47 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 16.51 | 16.52 | ||
13 | संजिविः पार्क | 16.55 | 16.56 | ||
14 | बेगमपेट | 16.59 | 17.00 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 17.01 | 17.02 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 17.04 | 17.05 | 0 | |
17 | भरटनगर | 17.06 | 17.07 | 2 | |
18 | बोराबंदा | 17.08 | 17.09 | 4 | |
19 | हाई टेक सिटी | 17.11 | 17.12 | 7 | |
20 | हफिज् पेटा | 17.16 | 17.17 | 10 | |
21 | चंदनगर | 17.20 | 17.21 | 14 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 17.45 | Last | 15 |