Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 17.15 | ||
2 | उप्पुगुडा | 17.18 | 17.19 | ||
3 | याकुत्पुरा | 17.21 | 17.22 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 17.23 | 17.24 | ||
5 | मलकपेट | 17.25 | 17.26 | ||
6 | कचेगुडा | 17.29 | 17.30 | ||
7 | विद्या नगर | 17.31 | 17.32 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 17.33 | 17.34 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 17.35 | 17.36 | ||
10 | सीताफल मंडी | 17.37 | 17.38 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 17.50 | 17.52 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 17.56 | 17.57 | ||
13 | संजिविः पार्क | 18.00 | 18.01 | 0 | |
14 | बेगमपेट | 18.04 | 18.05 | 2 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 18.06 | 18.07 | 3 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 18.09 | 18.10 | 5 | |
17 | भरटनगर | 18.11 | 18.12 | 7 | |
18 | बोराबंदा | 18.13 | 18.14 | 9 | |
19 | हाई टेक सिटी | 18.16 | 18.17 | 12 | |
20 | हफिज् पेटा | 18.21 | 18.22 | 15 | |
21 | चंदनगर | 18.25 | 18.26 | 19 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 18.45 | Last | 20 |