Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 18.17 | ||
2 | उप्पुगुडा | 18.20 | 18.21 | ||
3 | याकुत्पुरा | 18.23 | 18.24 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 18.25 | 18.26 | ||
5 | मलकपेट | 18.27 | 18.28 | ||
6 | कचेगुडा | 18.31 | 18.32 | ||
7 | विद्या नगर | 18.33 | 18.34 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 18.35 | 18.36 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 18.37 | 18.38 | ||
10 | सीताफल मंडी | 18.39 | 18.40 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 18.52 | 18.54 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 18.58 | 18.59 | ||
13 | संजिविः पार्क | 19.02 | 19.03 | ||
14 | बेगमपेट | 19.06 | 19.07 | 0 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 19.08 | 19.09 | 1 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 19.11 | 19.12 | 3 | |
17 | भरटनगर | 19.13 | 19.14 | 5 | |
18 | बोराबंदा | 19.15 | 19.16 | 7 | |
19 | हाई टेक सिटी | 19.18 | 19.19 | 10 | |
20 | हफिज् पेटा | 19.23 | 19.24 | 13 | |
21 | चंदनगर | 19.27 | 19.28 | 17 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 19.45 | Last | 18 |