Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 06.00 | ||
2 | सीताफल मंडी | 06.04 | 06.05 | ||
3 | आर्ट्स कॉलेज | 06.07 | 06.08 | ||
4 | जामिया ओसमानिया | 06.09 | 06.10 | ||
5 | विद्या नगर | 06.11 | 06.12 | ||
6 | कचेगुडा | 06.15 | 06.16 | 0 | |
7 | मलकपेट | 06.18 | 06.19 | 2 | |
8 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 06.21 | 06.22 | 3 | |
9 | याकुत्पुरा | 06.23 | 06.24 | 4 | |
10 | उप्पुगुडा | 06.25 | 06.26 | 6 | |
11 | फलकनुमा | 06.30 | Last | 8 |