Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 14.40 | ||
2 | चंदनगर | 14.43 | 14.44 | ||
3 | हफिज् पेटा | 14.49 | 14.50 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 14.54 | 14.55 | ||
5 | बोराबंदा | 14.58 | 14.59 | ||
6 | भरटनगर | 15.01 | 15.02 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 15.05 | 15.06 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 15.07 | 15.08 | ||
9 | बेगमपेट | 15.09 | 15.10 | ||
10 | संजिविः पार्क | 15.12 | 15.13 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 15.15 | 15.16 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 15.30 | 15.32 | ||
13 | सीताफल मंडी | 15.36 | 15.37 | ||
14 | आर्ट्स कॉलेज | 15.38 | 15.39 | ||
15 | जामिया ओसमानिया | 15.40 | 15.41 | ||
16 | विद्या नगर | 15.42 | 15.43 | ||
17 | कचेगुडा | 15.47 | 15.48 | ||
18 | मलकपेट | 15.50 | 15.51 | ||
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 15.52 | 15.53 | ||
20 | याकुत्पुरा | 15.54 | 15.55 | ||
21 | उप्पुगुडा | 15.58 | 15.59 | 0 | |
22 | फलकनुमा | 16.02 | Last | 1 |