Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 17.10 | ||
2 | चंदनगर | 17.13 | 17.14 | ||
3 | हफिज् पेटा | 17.19 | 17.20 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 17.24 | 17.25 | ||
5 | बोराबंदा | 17.28 | 17.29 | ||
6 | भरटनगर | 17.31 | 17.32 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 17.35 | 17.36 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 17.37 | 17.38 | ||
9 | बेगमपेट | 17.39 | 17.40 | ||
10 | संजिविः पार्क | 17.42 | 17.43 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 17.45 | 17.46 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 18.00 | 18.02 | ||
13 | सीताफल मंडी | 18.06 | 18.07 | ||
14 | आर्ट्स कॉलेज | 18.08 | 18.09 | ||
15 | जामिया ओसमानिया | 18.10 | 18.11 | ||
16 | विद्या नगर | 18.12 | 18.13 | ||
17 | कचेगुडा | 18.17 | 18.18 | ||
18 | मलकपेट | 18.20 | 18.21 | ||
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 18.22 | 18.23 | ||
20 | याकुत्पुरा | 18.24 | 18.25 | ||
21 | उप्पुगुडा | 18.28 | 18.29 | 0 | |
22 | फलकनुमा | 18.40 | Last | 1 |