Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 14.55 | ||
2 | चंदनगर | 14.58 | 14.59 | ||
3 | हफिज् पेटा | 15.04 | 15.05 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 15.09 | 15.10 | ||
5 | बोराबंदा | 15.13 | 15.14 | ||
6 | भरटनगर | 15.16 | 15.17 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 15.20 | 15.21 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 15.22 | 15.23 | ||
9 | बेगमपेट | 15.24 | 15.25 | ||
10 | संजिविः पार्क | 15.27 | 15.28 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 15.30 | 15.31 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 15.45 | 15.47 | ||
13 | सीताफल मंडी | 15.51 | 15.52 | ||
14 | आर्ट्स कॉलेज | 15.53 | 15.54 | ||
15 | जामिया ओसमानिया | 15.55 | 15.56 | ||
16 | विद्या नगर | 15.57 | 15.58 | 0 | |
17 | कचेगुडा | 16.02 | 16.03 | 2 | |
18 | मलकपेट | 16.05 | 16.06 | 4 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 16.07 | 16.08 | 5 | |
20 | याकुत्पुरा | 16.09 | 16.10 | 6 | |
21 | उप्पुगुडा | 16.13 | 16.14 | 8 | |
22 | फलकनुमा | 16.25 | Last | 9 |