Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 18.00 | ||
2 | चंदनगर | 18.03 | 18.04 | ||
3 | हफिज् पेटा | 18.09 | 18.10 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 18.14 | 18.15 | ||
5 | बोराबंदा | 18.18 | 18.19 | ||
6 | भरटनगर | 18.21 | 18.22 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 18.25 | 18.26 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 18.27 | 18.28 | ||
9 | बेगमपेट | 18.29 | 18.30 | ||
10 | संजिविः पार्क | 18.32 | 18.33 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 18.35 | 18.36 | ||
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 18.55 | 18.57 | ||
13 | सीताफल मंडी | 19.01 | 19.02 | ||
14 | आर्ट्स कॉलेज | 19.03 | 19.04 | 0 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 19.05 | 19.06 | 1 | |
16 | विद्या नगर | 19.07 | 19.08 | 2 | |
17 | कचेगुडा | 19.12 | 19.13 | 4 | |
18 | मलकपेट | 19.15 | 19.16 | 6 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 19.17 | 19.18 | 7 | |
20 | याकुत्पुरा | 19.19 | 19.20 | 8 | |
21 | उप्पुगुडा | 19.23 | 19.24 | 10 | |
22 | फलकनुमा | 19.42 | Last | 11 |