Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 16.35 | ||
2 | चंदनगर | 16.38 | 16.39 | ||
3 | हफिज् पेटा | 16.44 | 16.45 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 16.49 | 16.50 | ||
5 | बोराबंदा | 16.53 | 16.54 | ||
6 | भरटनगर | 16.56 | 16.57 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 17.00 | 17.01 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 17.02 | 17.03 | 0 | |
9 | बेगमपेट | 17.04 | 17.05 | 1 | |
10 | संजिविः पार्क | 17.07 | 17.08 | 3 | |
11 | जेम्स स्ट्रीट | 17.10 | 17.11 | 4 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 17.25 | 17.27 | 6 | |
13 | सीताफल मंडी | 17.31 | 17.32 | 8 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 17.33 | 17.34 | 9 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 17.35 | 17.36 | 10 | |
16 | विद्या नगर | 17.37 | 17.38 | 11 | |
17 | कचेगुडा | 17.42 | 17.43 | 13 | |
18 | मलकपेट | 17.45 | 17.46 | 15 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 17.47 | 17.48 | 16 | |
20 | याकुत्पुरा | 17.49 | 17.50 | 17 | |
21 | उप्पुगुडा | 17.53 | 17.54 | 19 | |
22 | फलकनुमा | 18.07 | Last | 20 |