Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दिवा जंक्शन | First | 15.20 | 7 | |
2 | पनवेल | 15.50 | 15.53 | 7 | |
3 | अप्ता | 16.12 | 16.13 | 1 | |
4 | जीते | 16.24 | 16.25 | 1 | |
5 | पेन | 16.37 | 16.38 | 1 | |
6 | कासू | 16.50 | 16.51 | 1 | |
7 | नगोतने | 17.03 | 17.04 | 1 | |
8 | रोहा | 17.25 | 17.30 | 1 | |
9 | कोलद | 17.47 | 17.48 | 1 | |
10 | इन्दापुर हॉल्ट | 17.59 | 18.00 | 1 | |
11 | मनगाँव | 18.12 | 18.13 | 1 | |
12 | गोरेगाँव रोड हॉल्ट | 18.24 | 18.25 | 1 | |
13 | वीर | 18.36 | 18.37 | 1 | |
14 | सपे वमने | 18.46 | 18.47 | 1 | |
15 | कारांजड़ी | 18.56 | 18.57 | 1 | |
16 | विन्हेरे | 19.11 | 19.12 | 1 | |
17 | दीवान खावती | 19.29 | 19.30 | 1 | |
18 | कालंबनी बुद्र्क | 19.39 | 19.40 | ||
19 | खेड | 19.59 | 20.00 | 1 | |
20 | अंजनी | 20.15 | 20.16 | 1 | |
21 | चिपलून | 20.40 | 20.45 | 2 | |
22 | कमाठे | 21.00 | 21.01 | 1 | |
23 | सवर्दा | 21.12 | 21.13 | 1 | |
24 | अरावली रोड | 21.25 | 21.26 | 1 | |
25 | कदवाई | 21.35 | 21.36 | ||
26 | संगमेश्वर | 21.45 | 21.46 | 1 | |
27 | उक्सी | 22.10 | 22.11 | 1 | |
28 | भोके | 22.40 | 22.41 | 1 | |
29 | रत्नागिरी | 00.35 | Last | 2 |