Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | प्रताप नगर | First | 18.10 | ||
2 | विश्वामित्री जंक्शन | 18.19 | 18.21 | ||
3 | अत्लादरा | 18.30 | 18.31 | ||
4 | भैली | 18.39 | 18.40 | ||
5 | पद्रा | 18.56 | 18.57 | ||
6 | रानु पिपरी | 19.19 | 19.20 | ||
7 | भोज पद्रा | 19.31 | 19.32 | ||
8 | मोभा रोड | 19.44 | 19.45 | ||
9 | मसोर रोड | 20.15 | 20.16 | ||
10 | जम्बुसर रोड | 20.44 | 20.45 | 0 | |
11 | जंबुसर जंक्शन | 21.10 | Last | 1 |