Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मारवाड़ जंक्शन | First | 11.20 | ||
2 | मारवाड़ रणवास | 11.42 | 11.44 | ||
3 | फूलद | 12.05 | 12.20 | ||
4 | गोरॅम घाट | 12.47 | 12.48 | ||
5 | खाम्ब्ली घाट | 13.34 | 13.36 | ||
6 | देवगढ मदरिया | 13.48 | 13.49 | ||
7 | डोलजी का खेरा | 14.05 | 14.06 | ||
8 | खरा कामेरी | 14.28 | 14.29 | ||
9 | चारभुजा रोड | 14.38 | 14.40 | ||
10 | लावा सरदारगढ़ | 14.59 | 15.00 | ||
11 | कुआँरीया | 15.25 | 15.26 | 0 | |
12 | कंकरोली | 15.53 | 15.55 | 14 | |
13 | बेजनाल | 16.11 | 16.12 | 22 | |
14 | नाथद्वारा | 16.23 | 16.25 | 28 | |
15 | तमला मोगना | 16.37 | 16.38 | 33 | |
16 | मावली जंक्शन | 17.15 | Last | 44 |