Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मावली जंक्शन | First | 07.25 | ||
2 | तमला मोगना | 07.42 | 07.43 | ||
3 | नाथद्वारा | 07.52 | 07.54 | ||
4 | बेजनाल | 08.06 | 08.07 | ||
5 | कंकरोली | 08.22 | 08.23 | ||
6 | कुआँरीया | 08.51 | 08.52 | ||
7 | लावा सरदारगढ़ | 09.17 | 09.18 | ||
8 | चारभुजा रोड | 09.43 | 09.45 | ||
9 | खरा कामेरी | 09.55 | 09.56 | ||
10 | डोलजी का खेरा | 10.18 | 10.19 | 0 | |
11 | देवगढ मदरिया | 10.36 | 10.37 | 11 | |
12 | खाम्ब्ली घाट | 10.40 | 10.50 | 16 | |
13 | गोरॅम घाट | 11.48 | 11.49 | 30 | |
14 | फूलद | 12.15 | 12.30 | 37 | |
15 | मारवाड़ रणवास | 12.47 | 12.48 | 75 | |
16 | मारवाड़ जंक्शन | 13.25 | Last | 113 |