Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अचलपुर | First | 11.15 | ||
2 | नोबाग | 11.26 | 11.27 | ||
3 | चमक | 11.39 | 11.40 | ||
4 | खुस्ता बुज़ुर्ग | 11.51 | 11.52 | ||
5 | पत्रोत | 12.06 | 12.07 | ||
6 | अंजनगांव | 12.27 | 12.30 | ||
7 | कपुस्टालनी | 12.51 | 12.52 | ||
8 | कोकालडा | 13.09 | 13.10 | 0 | |
9 | लेहगांव | 13.25 | 13.26 | 6 | |
10 | बनोसा | 13.44 | 13.45 | 13 | |
11 | लखपुरी | 14.12 | 14.13 | 23 | |
12 | मुर्तजापुर जंक्शन | 14.45 | Last | 35 |