Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शिमला | First | 10.55 | 1 | |
2 | सुम्मेर हिल | 11.03 | 11.04 | 1 | |
3 | जुतोघ | 11.16 | 11.26 | 1 | |
4 | तारादेवी | 11.42 | 11.43 | 1 | |
5 | शोघी | 12.03 | 12.04 | 1 | |
6 | कनोह | 12.46 | 12.56 | 1 | |
7 | कंदाघाट | 13.17 | 13.22 | 1 | |
8 | सलोग्र | 13.40 | 13.41 | 1 | |
9 | सोलन | 14.02 | 14.03 | 1 | |
10 | बरोग | 14.16 | 14.25 | ||
11 | धरमपुर हिमाचल | 14.55 | 14.57 | 1 | |
12 | कालका | 16.35 | Last | 6 |