Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 18.25 | ||
2 | पुलियामंगलम | 18.29 | 18.30 | ||
3 | मोसुर | 18.32 | 18.33 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 18.37 | 18.38 | ||
5 | मनावुर | 18.42 | 18.43 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 18.46 | 18.47 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 18.50 | 18.51 | ||
8 | एगात्तुर | 18.54 | 18.55 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 18.59 | 19.00 | ||
10 | पुत्लुर | 19.03 | 19.04 | ||
11 | सेव्वापेट | 19.06 | 19.07 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 19.09 | 19.10 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 19.14 | 19.15 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 19.17 | 19.18 | ||
15 | पट्टाभिराम | 19.21 | 19.22 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 19.23 | 19.24 | ||
17 | आवडी | 19.29 | 19.30 | ||
18 | अन्नानुर | 19.33 | 19.34 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 19.36 | 19.37 | ||
20 | अम्बत्तुर | 19.39 | 19.40 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 19.42 | 19.43 | ||
22 | कोरटूर | 19.45 | 19.46 | ||
23 | विल्लीवककम | 19.49 | 19.50 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 19.52 | 19.53 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 19.54 | 19.55 | ||
26 | पेरम्बुर | 19.56 | 19.57 | ||
27 | व्यसर्पदी | 19.58 | 19.59 | ||
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 20.01 | 20.02 | ||
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 20.25 | Last |