Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 06.20 | ||
2 | पुलियामंगलम | 06.24 | 06.25 | ||
3 | मोसुर | 06.27 | 06.28 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 06.32 | 06.33 | ||
5 | मनावुर | 06.37 | 06.38 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 06.41 | 06.42 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 06.45 | 06.46 | ||
8 | एगात्तुर | 06.49 | 06.50 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 06.59 | 07.00 | ||
10 | पुत्लुर | 07.03 | 07.04 | ||
11 | सेव्वापेट | 07.06 | 07.07 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 07.09 | 07.10 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 07.14 | 07.15 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.17 | 07.18 | ||
15 | पट्टाभिराम | 07.21 | 07.22 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 07.23 | 07.24 | ||
17 | आवडी | 07.29 | 07.30 | ||
18 | अन्नानुर | 07.33 | 07.34 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.36 | 07.37 | ||
20 | अम्बत्तुर | 07.39 | 07.40 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 07.42 | 07.43 | ||
22 | कोरटूर | 07.45 | 07.46 | ||
23 | विल्लीवककम | 07.49 | 07.50 | 0 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.52 | 07.53 | 1 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.54 | 07.55 | 2 | |
26 | पेरम्बुर | 07.56 | 07.57 | 3 | |
27 | व्यसर्पदी | 07.58 | 07.59 | 5 | |
28 | वाषरमनपेट | 08.04 | 08.05 | 8 | |
29 | रॉयपुरम | 08.09 | 08.10 | 9 | |
30 | चेन्नई बीच | 08.30 | Last | 11 |