Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 05.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 05.36 | 05.37 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 05.40 | 05.41 | ||
4 | तोंडियार पेट | 05.42 | 05.43 | ||
5 | वोक | 05.44 | 05.45 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 05.49 | 05.50 | ||
7 | विमको नगर | 05.55 | 05.56 | ||
8 | कतिवाक्कम | 05.58 | 05.59 | ||
9 | एनंनूर | 06.04 | 06.05 | ||
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 06.11 | 06.12 | ||
11 | अट्टिप्पट्टू | 06.13 | 06.14 | ||
12 | नन्दियम्पक्कम | 06.15 | 06.16 | ||
13 | मिंजुर | 06.18 | 06.19 | ||
14 | अनुप्पमबट्टू | 06.22 | 06.23 | ||
15 | पोंनेरी | 06.27 | 06.28 | ||
16 | कावेरीपेट्टे | 06.33 | 06.34 | ||
17 | गुम्डीपुण्डी | 06.44 | 06.45 | ||
18 | एलावूर | 06.52 | 06.53 | ||
19 | आरमबाक्कम | 07.00 | 07.01 | ||
20 | टाडा | 07.08 | 07.09 | ||
21 | अक्कमपेट | 07.13 | 07.14 | ||
22 | सुल्लुरुपेटा | 07.45 | Last |