Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 16.45 | 0 | |
2 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 16.49 | 16.50 | 2 | |
3 | मल्काजगिरी | 16.54 | 16.55 | 3 | |
4 | दयानंद नगर हॉल्ट | 16.56 | 16.57 | 4 | |
5 | सफिल्गुदा | 16.58 | 16.59 | 5 | |
6 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 17.00 | 17.01 | 6 | |
7 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 17.02 | 17.03 | 7 | |
8 | कैवलरी बैरक्स | 17.07 | 17.08 | 9 | |
9 | आलवाल हॉल्ट | 17.11 | 17.12 | 10 | |
10 | बोलाराम बाज़ार | 17.14 | 17.15 | 11 | |
11 | बोलारम | 17.20 | 17.21 | 13 | |
12 | गुंदला पोचमपल्ली | 17.29 | 17.30 | 19 | |
13 | गौडावल्ली | 17.34 | 17.35 | 24 | |
14 | मेद्चल | 17.50 | Last | 27 |