Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेद्चल | First | 16.50 | ||
2 | गौडावल्ली | 16.54 | 16.55 | ||
3 | गुंदला पोचमपल्ली | 16.58 | 16.59 | ||
4 | बोलारम | 17.09 | 17.10 | ||
5 | बोलाराम बाज़ार | 17.12 | 17.13 | ||
6 | आलवाल हॉल्ट | 17.14 | 17.15 | ||
7 | कैवलरी बैरक्स | 17.17 | 17.18 | ||
8 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 17.19 | 17.20 | ||
9 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 17.21 | 17.22 | ||
10 | सफिल्गुदा | 17.23 | 17.24 | ||
11 | दयानंद नगर हॉल्ट | 17.25 | 17.26 | ||
12 | मल्काजगिरी | 17.29 | 17.30 | ||
13 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 17.33 | 17.34 | ||
14 | सीताफल मंडी | 17.37 | 17.38 | ||
15 | आर्ट्स कॉलेज | 17.40 | 17.41 | ||
16 | जामिया ओसमानिया | 17.42 | 17.43 | 0 | |
17 | विद्या नगर | 17.44 | 17.45 | 2 | |
18 | कचेगुडा | 17.48 | 17.50 | 4 | |
19 | मलकपेट | 17.53 | 17.54 | 5 | |
20 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 17.55 | 17.56 | 6 | |
21 | याकुत्पुरा | 17.57 | 17.58 | 7 | |
22 | उप्पुगुडा | 17.59 | 18.00 | 10 | |
23 | फलकनुमा | 18.05 | Last | 11 |