Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 04.03 | ||
2 | खर रोड | 04.05 | 04.06 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 04.08 | 04.09 | ||
4 | विल्ले परले | 04.11 | 04.12 | ||
5 | अँधेरी | 04.16 | 04.17 | ||
6 | जोगेश्वरी | 04.19 | 04.20 | ||
7 | राम मंदिर | 04.22 | 04.23 | ||
8 | गोरेगांव | 04.24 | 04.25 | 0 | |
9 | मलाड | 04.28 | 04.29 | 2 | |
10 | कांदिवली | 04.31 | 04.32 | 4 | |
11 | बोरिवली | 04.39 | Last | 7 |