Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 04.15 | ||
2 | अँधेरी | 04.27 | 04.28 | ||
3 | जोगेश्वरी | 04.30 | 04.31 | ||
4 | राम मंदिर | 04.33 | 04.34 | ||
5 | गोरेगांव | 04.35 | 04.36 | ||
6 | मलाड | 04.39 | 04.40 | ||
7 | कांदिवली | 04.42 | 04.43 | ||
8 | बोरिवली | 04.48 | 04.49 | ||
9 | दहिसर | 04.52 | 04.53 | ||
10 | मीरा रोड | 04.57 | 04.58 | ||
11 | भयंदर | 05.02 | 05.03 | ||
12 | नैगांव | 05.08 | 05.09 | ||
13 | वसई रोड | 05.13 | 05.14 | ||
14 | नल्ला सोपारा | 05.18 | 05.19 | ||
15 | विरार | 05.26 | Last | 0 |