Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 04.09 | ||
2 | कांदिवली | 04.14 | 04.15 | ||
3 | मलाड | 04.17 | 04.18 | ||
4 | गोरेगांव | 04.20 | 04.21 | ||
5 | राम मंदिर | 04.22 | 04.23 | ||
6 | जोगेश्वरी | 04.25 | 04.26 | ||
7 | अँधेरी | 04.30 | 04.31 | ||
8 | विल्ले परले | 04.33 | 04.34 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 04.36 | 04.37 | ||
10 | खर रोड | 04.39 | 04.40 | ||
11 | बांद्रा | 04.43 | 04.44 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 04.46 | 04.47 | ||
13 | माटुंगा रोड | 04.49 | 04.50 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 04.53 | 04.54 | ||
15 | प्रभादेवी | 04.55 | 04.56 | ||
16 | लोअर परेल | 04.58 | 04.59 | ||
17 | महालक्ष्मी | 05.01 | 05.02 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 05.04 | 05.05 | ||
19 | ग्रांट रोड | 05.06 | 05.07 | ||
20 | चरनी रोड | 05.08 | 05.09 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 05.11 | 05.12 | ||
22 | चर्चगेट | 05.15 | Last |