Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 04.23 | ||
2 | कांदिवली | 04.28 | 04.29 | ||
3 | मलाड | 04.31 | 04.32 | ||
4 | गोरेगांव | 04.34 | 04.35 | ||
5 | राम मंदिर | 04.36 | 04.37 | 0 | |
6 | जोगेश्वरी | 04.39 | 04.40 | 2 | |
7 | अँधेरी | 04.44 | 04.45 | 4 | |
8 | विल्ले परले | 04.47 | 04.48 | 6 | |
9 | सांता क्रूज़ | 04.50 | 04.51 | 8 | |
10 | खर रोड | 04.53 | 04.54 | 9 | |
11 | बांद्रा | 04.57 | 04.58 | 11 | |
12 | माहिम जंक्शन | 05.00 | 05.01 | 13 | |
13 | माटुंगा रोड | 05.03 | 05.04 | 14 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 05.07 | 05.08 | 16 | |
15 | प्रभादेवी | 05.09 | 05.10 | 17 | |
16 | लोअर परेल | 05.12 | 05.13 | 18 | |
17 | महालक्ष्मी | 05.15 | 05.16 | 20 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 05.18 | 05.19 | 21 | |
19 | ग्रांट रोड | 05.20 | 05.21 | 22 | |
20 | चरनी रोड | 05.22 | 05.23 | 23 | |
21 | मेरिन लाइनस | 05.25 | 05.26 | 24 | |
22 | चर्चगेट | 05.29 | Last | 25 |