Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 04.41 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 04.43 | 04.44 | ||
3 | चरनी रोड | 04.45 | 04.46 | ||
4 | ग्रांट रोड | 04.48 | 04.49 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 04.50 | 04.51 | ||
6 | महालक्ष्मी | 04.53 | 04.54 | ||
7 | लोअर परेल | 04.56 | 04.57 | ||
8 | प्रभादेवी | 04.59 | 05.00 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 05.01 | 05.02 | ||
10 | माटुंगा रोड | 05.03 | 05.04 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 05.06 | 05.07 | ||
12 | बांद्रा | 05.10 | 05.11 | ||
13 | खर रोड | 05.13 | 05.14 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 05.15 | 05.16 | ||
15 | विल्ले परले | 05.18 | 05.19 | ||
16 | अँधेरी | 05.24 | 05.25 | 0 | |
17 | जोगेश्वरी | 05.27 | 05.28 | 2 | |
18 | राम मंदिर | 05.30 | 05.31 | 4 | |
19 | गोरेगांव | 05.32 | 05.33 | 5 | |
20 | मलाड | 05.36 | 05.37 | 7 | |
21 | कांदिवली | 05.39 | 05.40 | 9 | |
22 | बोरिवली | 05.47 | Last | 12 |