Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 04.42 | ||
2 | कांदिवली | 04.47 | 04.48 | ||
3 | मलाड | 04.50 | 04.51 | ||
4 | गोरेगांव | 04.53 | 04.54 | ||
5 | राम मंदिर | 04.55 | 04.56 | ||
6 | जोगेश्वरी | 04.58 | 04.59 | ||
7 | अँधेरी | 05.03 | 05.04 | ||
8 | विल्ले परले | 05.06 | 05.07 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 05.09 | 05.10 | ||
10 | खर रोड | 05.12 | 05.13 | ||
11 | बांद्रा | 05.17 | 05.18 | 0 | |
12 | माहिम जंक्शन | 05.20 | 05.21 | 2 | |
13 | माटुंगा रोड | 05.23 | 05.24 | 3 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 05.27 | 05.28 | 5 | |
15 | प्रभादेवी | 05.29 | 05.30 | 6 | |
16 | लोअर परेल | 05.32 | 05.33 | 7 | |
17 | महालक्ष्मी | 05.35 | 05.36 | 9 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 05.38 | 05.39 | 10 | |
19 | ग्रांट रोड | 05.40 | 05.41 | 11 | |
20 | चरनी रोड | 05.42 | 05.43 | 12 | |
21 | मेरिन लाइनस | 05.45 | 05.46 | 13 | |
22 | चर्चगेट | 05.49 | Last | 14 |