Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 04.10 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 04.16 | 04.17 | ||
3 | वसई रोड | 04.21 | 04.22 | ||
4 | नैगांव | 04.25 | 04.26 | ||
5 | भयंदर | 04.31 | 04.32 | ||
6 | मीरा रोड | 04.36 | 04.37 | ||
7 | दहिसर | 04.40 | 04.41 | ||
8 | बोरिवली | 04.45 | 04.46 | ||
9 | कांदिवली | 04.49 | 04.50 | ||
10 | मलाड | 04.52 | 04.53 | 0 | |
11 | गोरेगांव | 04.55 | 04.56 | 2 | |
12 | राम मंदिर | 04.57 | 04.58 | 3 | |
13 | जोगेश्वरी | 05.00 | 05.01 | 5 | |
14 | अँधेरी | 05.06 | Last | 7 |