Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 05.38 | ||
2 | खर रोड | 05.41 | 05.42 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 05.43 | 05.44 | ||
4 | विल्ले परले | 05.46 | 05.47 | ||
5 | अँधेरी | 05.51 | 05.52 | ||
6 | जोगेश्वरी | 05.54 | 05.55 | ||
7 | राम मंदिर | 05.57 | 05.58 | ||
8 | गोरेगांव | 05.59 | 06.00 | 0 | |
9 | मलाड | 06.03 | 06.04 | 2 | |
10 | कांदिवली | 06.06 | 06.07 | 4 | |
11 | बोरिवली | 06.14 | Last | 7 |