Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 05.19 | ||
2 | कांदिवली | 05.24 | 05.25 | ||
3 | मलाड | 05.27 | 05.28 | ||
4 | गोरेगांव | 05.30 | 05.31 | ||
5 | राम मंदिर | 05.32 | 05.33 | ||
6 | जोगेश्वरी | 05.35 | 05.36 | ||
7 | अँधेरी | 05.41 | 05.42 | ||
8 | विल्ले परले | 05.44 | 05.45 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 05.47 | 05.48 | ||
10 | खर रोड | 05.50 | 05.51 | ||
11 | बांद्रा | 05.54 | 05.55 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 05.57 | 05.58 | ||
13 | माटुंगा रोड | 06.00 | 06.01 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 06.04 | 06.05 | ||
15 | प्रभादेवी | 06.06 | 06.07 | ||
16 | लोअर परेल | 06.09 | 06.10 | 0 | |
17 | महालक्ष्मी | 06.12 | 06.13 | 2 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 06.15 | 06.16 | 3 | |
19 | ग्रांट रोड | 06.17 | 06.18 | 4 | |
20 | चरनी रोड | 06.19 | 06.20 | 5 | |
21 | मेरिन लाइनस | 06.22 | 06.23 | 6 | |
22 | चर्चगेट | 06.28 | Last | 7 |