Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भयंदर | First | 05.10 | ||
2 | मीरा रोड | 05.15 | 05.16 | ||
3 | दहिसर | 05.19 | 05.20 | ||
4 | बोरिवली | 05.24 | 05.25 | ||
5 | कांदिवली | 05.29 | 05.30 | ||
6 | मलाड | 05.32 | 05.33 | ||
7 | गोरेगांव | 05.35 | 05.36 | ||
8 | राम मंदिर | 05.37 | 05.38 | ||
9 | जोगेश्वरी | 05.40 | 05.41 | ||
10 | अँधेरी | 05.46 | 05.47 | ||
11 | विल्ले परले | 05.49 | 05.50 | ||
12 | सांता क्रूज़ | 05.52 | 05.53 | ||
13 | खर रोड | 05.55 | 05.56 | ||
14 | बांद्रा | 05.59 | 06.00 | ||
15 | माहिम जंक्शन | 06.02 | 06.03 | ||
16 | माटुंगा रोड | 06.05 | 06.06 | 0 | |
17 | दादर वेस्टर्न | 06.09 | 06.10 | 2 | |
18 | प्रभादेवी | 06.11 | 06.12 | 3 | |
19 | लोअर परेल | 06.14 | 06.15 | 4 | |
20 | महालक्ष्मी | 06.17 | 06.18 | 6 | |
21 | मुंबई सेंट्रल | 06.20 | 06.21 | 7 | |
22 | ग्रांट रोड | 06.22 | 06.23 | 8 | |
23 | चरनी रोड | 06.24 | 06.25 | 9 | |
24 | मेरिन लाइनस | 06.27 | 06.28 | 10 | |
25 | चर्चगेट | 06.32 | Last | 11 |