Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भयंदर | First | 05.26 | ||
2 | मीरा रोड | 05.31 | 05.32 | ||
3 | दहिसर | 05.35 | 05.36 | ||
4 | बोरिवली | 05.39 | 05.40 | ||
5 | कांदिवली | 05.44 | 05.45 | ||
6 | मलाड | 05.47 | 05.48 | ||
7 | गोरेगांव | 05.50 | 05.51 | ||
8 | राम मंदिर | 05.52 | 05.53 | ||
9 | जोगेश्वरी | 05.55 | 05.56 | ||
10 | अँधेरी | 06.00 | 06.01 | ||
11 | विल्ले परले | 06.03 | 06.04 | ||
12 | सांता क्रूज़ | 06.06 | 06.07 | ||
13 | खर रोड | 06.09 | 06.10 | ||
14 | बांद्रा | 06.13 | 06.14 | ||
15 | माहिम जंक्शन | 06.16 | 06.17 | ||
16 | माटुंगा रोड | 06.19 | 06.20 | ||
17 | दादर वेस्टर्न | 06.23 | 06.24 | ||
18 | प्रभादेवी | 06.25 | 06.26 | ||
19 | लोअर परेल | 06.28 | 06.29 | ||
20 | महालक्ष्मी | 06.31 | 06.32 | ||
21 | मुंबई सेंट्रल | 06.34 | 06.35 | ||
22 | ग्रांट रोड | 06.36 | 06.37 | ||
23 | चरनी रोड | 06.38 | 06.39 | ||
24 | मेरिन लाइनस | 06.41 | 06.42 | ||
25 | चर्चगेट | 06.45 | Last | 0 |