Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 05.32 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 05.34 | 05.35 | ||
3 | चरनी रोड | 05.36 | 05.37 | ||
4 | ग्रांट रोड | 05.39 | 05.40 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 05.41 | 05.42 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 05.48 | 05.49 | ||
7 | बांद्रा | 05.54 | 05.55 | ||
8 | अँधेरी | 06.02 | 06.03 | ||
9 | बोरिवली | 06.16 | 06.17 | ||
10 | दहिसर | 06.20 | 06.21 | ||
11 | मीरा रोड | 06.25 | 06.26 | ||
12 | भयंदर | 06.30 | 06.31 | ||
13 | नैगांव | 06.36 | 06.37 | ||
14 | वसई रोड | 06.41 | 06.42 | ||
15 | नल्ला सोपारा | 06.47 | 06.48 | ||
16 | विरार | 06.54 | Last |