Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 05.58 | ||
2 | कांदिवली | 06.03 | 06.04 | ||
3 | मलाड | 06.06 | 06.07 | ||
4 | गोरेगांव | 06.09 | 06.10 | ||
5 | राम मंदिर | 06.11 | 06.12 | ||
6 | जोगेश्वरी | 06.14 | 06.15 | ||
7 | अँधेरी | 06.19 | 06.20 | ||
8 | विल्ले परले | 06.22 | 06.23 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 06.25 | 06.26 | ||
10 | खर रोड | 06.28 | 06.29 | ||
11 | बांद्रा | 06.33 | 06.34 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 06.36 | 06.37 | ||
13 | माटुंगा रोड | 06.39 | 06.40 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 06.43 | 06.44 | ||
15 | प्रभादेवी | 06.45 | 06.46 | ||
16 | लोअर परेल | 06.48 | 06.49 | ||
17 | महालक्ष्मी | 06.51 | 06.52 | 0 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 06.54 | 06.55 | 1 | |
19 | ग्रांट रोड | 06.56 | 06.57 | 2 | |
20 | चरनी रोड | 06.58 | 06.59 | 3 | |
21 | मेरिन लाइनस | 07.01 | 07.02 | 4 | |
22 | चर्चगेट | 07.06 | Last | 5 |