Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 06.10 | ||
2 | कांदिवली | 06.16 | 06.17 | ||
3 | मलाड | 06.19 | 06.20 | ||
4 | गोरेगांव | 06.22 | 06.23 | ||
5 | राम मंदिर | 06.24 | 06.25 | 0 | |
6 | जोगेश्वरी | 06.27 | 06.28 | 2 | |
7 | अँधेरी | 06.33 | 06.34 | 4 | |
8 | विल्ले परले | 06.36 | 06.37 | 6 | |
9 | सांता क्रूज़ | 06.39 | 06.40 | 8 | |
10 | खर रोड | 06.42 | 06.43 | 9 | |
11 | बांद्रा | 06.46 | 06.47 | 11 | |
12 | माहिम जंक्शन | 06.49 | 06.50 | 13 | |
13 | माटुंगा रोड | 06.52 | 06.53 | 14 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 06.56 | 06.57 | 16 | |
15 | प्रभादेवी | 06.58 | 06.59 | 17 | |
16 | लोअर परेल | 07.01 | 07.02 | 18 | |
17 | महालक्ष्मी | 07.04 | 07.05 | 20 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 07.07 | 07.08 | 21 | |
19 | ग्रांट रोड | 07.09 | 07.10 | 22 | |
20 | चरनी रोड | 07.11 | 07.12 | 23 | |
21 | मेरिन लाइनस | 07.14 | 07.15 | 24 | |
22 | चर्चगेट | 07.19 | Last | 25 |