Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 05.56 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 05.58 | 05.59 | ||
3 | चरनी रोड | 06.00 | 06.01 | ||
4 | ग्रांट रोड | 06.03 | 06.04 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.05 | 06.06 | ||
6 | महालक्ष्मी | 06.08 | 06.09 | ||
7 | लोअर परेल | 06.11 | 06.12 | ||
8 | प्रभादेवी | 06.14 | 06.15 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 06.16 | 06.17 | ||
10 | माटुंगा रोड | 06.18 | 06.19 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 06.21 | 06.22 | ||
12 | बांद्रा | 06.25 | 06.26 | ||
13 | खर रोड | 06.28 | 06.29 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 06.30 | 06.31 | ||
15 | विल्ले परले | 06.33 | 06.34 | ||
16 | अँधेरी | 06.38 | 06.39 | ||
17 | जोगेश्वरी | 06.41 | 06.42 | ||
18 | राम मंदिर | 06.44 | 06.45 | ||
19 | गोरेगांव | 06.46 | 06.47 | ||
20 | मलाड | 06.50 | 06.51 | ||
21 | कांदिवली | 06.53 | 06.54 | ||
22 | बोरिवली | 07.01 | Last |