Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भयंदर | First | 06.17 | ||
2 | मीरा रोड | 06.22 | 06.23 | 0 | |
3 | दहिसर | 06.26 | 06.27 | 4 | |
4 | बोरिवली | 06.32 | 06.33 | 6 | |
5 | अँधेरी | 06.48 | 06.49 | 18 | |
6 | बांद्रा | 06.58 | 06.59 | 26 | |
7 | दादर वेस्टर्न | 07.04 | 07.05 | 30 | |
8 | मुंबई सेंट्रल | 07.11 | 07.12 | 36 | |
9 | ग्रांट रोड | 07.13 | 07.14 | 37 | |
10 | चरनी रोड | 07.15 | 07.16 | 38 | |
11 | मेरिन लाइनस | 07.18 | 07.19 | 39 | |
12 | चर्चगेट | 07.24 | Last | 40 |