Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 06.55 | ||
2 | खर रोड | 06.58 | 06.59 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 07.00 | 07.01 | ||
4 | विल्ले परले | 07.03 | 07.04 | ||
5 | अँधेरी | 07.08 | 07.09 | ||
6 | जोगेश्वरी | 07.11 | 07.12 | ||
7 | राम मंदिर | 07.14 | 07.15 | ||
8 | गोरेगांव | 07.16 | 07.17 | ||
9 | मलाड | 07.20 | 07.21 | ||
10 | कांदिवली | 07.23 | 07.24 | ||
11 | बोरिवली | 07.29 | 07.30 | ||
12 | दहिसर | 07.33 | 07.34 | ||
13 | मीरा रोड | 07.38 | 07.39 | ||
14 | भयंदर | 07.43 | 07.44 | ||
15 | नैगांव | 07.49 | 07.50 | ||
16 | वसई रोड | 07.54 | 07.55 | ||
17 | नल्ला सोपारा | 07.59 | 08.00 | ||
18 | विरार | 08.07 | Last | 0 |