Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 06.50 | ||
2 | कांदिवली | 06.54 | 06.55 | ||
3 | मलाड | 06.57 | 06.58 | ||
4 | गोरेगांव | 07.00 | 07.01 | ||
5 | राम मंदिर | 07.02 | 07.03 | ||
6 | जोगेश्वरी | 07.05 | 07.06 | ||
7 | अँधेरी | 07.09 | 07.10 | ||
8 | विल्ले परले | 07.12 | 07.13 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 07.15 | 07.16 | ||
10 | खर रोड | 07.18 | 07.19 | ||
11 | बांद्रा | 07.22 | 07.23 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 07.25 | 07.26 | ||
13 | माटुंगा रोड | 07.28 | 07.29 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 07.32 | 07.33 | ||
15 | प्रभादेवी | 07.34 | 07.35 | ||
16 | लोअर परेल | 07.37 | 07.38 | 0 | |
17 | महालक्ष्मी | 07.40 | 07.41 | 2 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 07.43 | 07.44 | 3 | |
19 | ग्रांट रोड | 07.45 | 07.46 | 4 | |
20 | चरनी रोड | 07.47 | 07.48 | 5 | |
21 | मेरिन लाइनस | 07.50 | 07.51 | 6 | |
22 | चर्चगेट | 07.54 | Last | 7 |