Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 06.18 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 06.23 | 06.24 | ||
3 | वसई रोड | 06.29 | 06.30 | ||
4 | नैगांव | 06.33 | 06.34 | ||
5 | भयंदर | 06.39 | 06.40 | ||
6 | मीरा रोड | 06.44 | 06.45 | ||
7 | दहिसर | 06.48 | 06.49 | ||
8 | बोरिवली | 06.52 | 06.53 | ||
9 | अँधेरी | 07.07 | 07.08 | 0 | |
10 | बांद्रा | 07.17 | 07.18 | 8 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 07.25 | Last | 12 |