Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.03 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.05 | 07.06 | ||
3 | चरनी रोड | 07.07 | 07.08 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.10 | 07.11 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.12 | 07.13 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 07.19 | 07.20 | ||
7 | बांद्रा | 07.24 | 07.25 | ||
8 | अँधेरी | 07.32 | 07.33 | ||
9 | बोरिवली | 07.46 | 07.47 | ||
10 | दहिसर | 07.50 | 07.51 | ||
11 | मीरा रोड | 07.55 | 07.56 | 0 | |
12 | भयंदर | 08.00 | 08.01 | 3 | |
13 | नैगांव | 08.06 | 08.07 | 8 | |
14 | वसई रोड | 08.11 | 08.12 | 12 | |
15 | नल्ला सोपारा | 08.17 | 08.18 | 16 | |
16 | विरार | 08.25 | Last | 20 |